Для бронирования жилья необходимо заполнить форму ниже и отправить заявку.Также можно позвонить по телефону: +7 961 852 05 62, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com
улица Рабочая.
до 5 человек.
Отдельный двухкомнатный дом с индивидуальными удобствами.
Дом находится в 5 минутах от песчаного пляжа Ейского лимана.
В 2 минутах от дома расположены: продуктовый магазин, кафе, столовая, остановка маршрутного такси. - До Центрального пляжа, а так же пляжа Каменка, рынка, театральной площади и парков отдыха: 10 минут на маршрутном такси.
Двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван, шкаф, кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI, утюг, постельное белье, гладильная доска.
Встроенная бытовая техника, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда.
Совмещен: ванная, унитаз, раковина.
Небольшой общий дворик для проживания 2 семей. ( В глубине двора так же сдается отдельно стоящий домик на 3 человека). Хозяева на территории не проживают. Парковка рядом с домом.
5000 руб. остальная сумма доплачивается на месте при заселении.
Расчетный час
Выезд - до 10:00, заселение - до 12:00.
Для бронирования этого жилья необходимо заполнить форму ниже и отправить заявку.Также можно позвонить по телефону: +7 961 852 05 62, E-mail: eiskkurort@yandex.ru
Светлана Александровна Литвиненко
+7 961 852 05 62E-mail: eiskkurort@yandex.ru
Связаться